Страница обновлена 01.11.2018

Страница обновлена 01.11.2018
Что делать родителям, если они чем-то недовольны

В какой-то момент детсадовской "карьеры" своего ребенка вы можете почувствовать несогласие с некоторыми методами воспитания в нашем ДОУ, неудовлетворенность качеством услуг и результатами развития детей или неблагоприятное влияние системы образования ДОУ на вашу семью. Иногда вам только кажется, что что-то происходит не так или не отвечает интересам вашего ребенка. Иногда это основано на реальных фактах.
     Мы стремимся обеспечить комфорт и поддержку в развитии каждого ребенка, но иногда интересы группы могут ставиться на первое место.
     Если вы обнаружили неудовлетворенность или некоторое несогласие с тем, как организована жизнь детей в группе, вам следует:
1.  Обсудить это с сотрудниками группы.
2.  Если этот разговор не помог решению проблемы, пожалуйста, обратитесь к старшим воспитателям детского  сада : Санкова Ирина Алексеевна и Ускова Анастасия Александровна.
3.  Если вы по-прежнему не удовлетворены и вам неудобно разговаривать с персоналом группы, старшими воспитателями, вы можете обратиться прямо к заведующей и выразить свою обеспокоенность. (Максимычева Лилия Игоревна тел.48 – 05 – 50)
4. Также вы можете оставить нам свое сообщение в "Гостевой книге" на нашем сайте.
Возможно, вместе нам удастся снять вашу тревогу или решить проблему.