Страница обновлена 19.06.2023

Страница обновлена 19.06.2023

Обеспечение безопасности воспитанников

МДОУ «Детский сад  №28» функционирует с ноября 1974 года.  Здание детского сада типовое, двухэтажное. Помещение и участок учреждения соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству правилам и нормативам работы ДОУ СанПина и нормам и правилам пожарной безопасности. Территория детского сада ограждена по периметру забором и находится под круглосуточным видео наблюдением. Центральные ворота оснащены электронным, кодовым замком.  Для обучения правилам дорожного движения на территории детского сада имеется площадка для изучения ПДД – участок с дорожными знаками и пешеходными дорожками.  Детский сад имеет следующие виды благоустройства: электроосвещение, водопровод, канализация, центральное отопление, вентиляция. Все оборудование находится в удовлетворительном состоянии.

Помещения ДОУ оборудованы системой тревожной сигнализации и обслуживаются ООО «ЧОП Ратник», которая осуществляет мониторинг и реагирование. В ДОУ установлена круглосуточная автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, которая обслуживается ООО «Блюз – плюс».

Безопасное поведение на трнспорте

Правила поведения на воде в зимнее время

Весенний лёд!

Охрана жизни и здоровья летом