Страница обновлена 09.06.2022

Страница обновлена 09.06.2022

Выпуск газеты ДОУ

Одна из замечательных традиций нашего детского сада – издание малотиражной газеты «Детство», в которой отражаются самые значительные события жизни обучающихся,их наставников и семей, отношение к таким событиям взрослых и детей, рассказы детей о том, что они узнали, чему удивились, что ждут.

Печатный вариант газет размещается на информационном стенде детского сада и в группах.

Задачи  издания газеты:
    •    организация открытого  информационного и образовательного пространства ДОУ

•    реализация прав граждан на доступ к открытой информации при соблюдении норм профессиональной этики педагогической деятельности и норм информационной безопасности

•    формировать целостный позитивный образ образовательного пространства ДОУ

Газета выпускается 1 раз в 3 месяца

2021 год: