Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

11.02.2015 16:48Елена
Добрый вечер! Частный конный клуб "Конный дворик" в Ярославле проводит экскурсии на территории клуба для групп детей и взрослых от 20 человек. В программу входит экскурсия по территории клуба, рассказ о наших животных, немного из истории появления питомцев у нас. Расскажем о некоторых породах лошадей, пони, об особенностях характера, питания, ухода. Расскажем о северном олене, покажем его. Также в программу входит контакт-экскурсия, можно всех погладить, покормить. Покажем, как готовится лошадь к работе (чистка, седловка). Также любой желающий сможет попробовать почистить лошадь или пони или ослика. Есть возможность попить горячий чай у нас, чайник и вода есть. В конце программы предусмотрено катание всех желающих на лошадях, пони, осликах, можно в саночках (если погода позволяет). Стоимость экскурсии 150 рублей с ребенка и 200 рублей со взрослого.