Новости учреждения

Важно!

МДОУ «Детский сад №28» включён в губернаторский проект «Решаем вместе».

28.02.2024 года в МДОУ «Детский сад № 28» в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе», прошло собрание.

Благодаря этому проекту, мы продолжим устанавливать пластиковые окна в корпусе №2, расположенного по адресу: Старое Костромское шоссе., д.42.

Спасибо депутату Ярославской областной Думы Роману Слонину за содействие в решении этого вопроса.

Праздники

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Памятная дата была установлена по предложению парламентариев в 2007 году. «Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы», - говорилось в пояснительной записке к законопроекту.

17.08.2023

17.08.2023

Внимание,информация!

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на изменения в дополнительном образовании.

Безопасность

Лето - самое любимое время года у детей. Это время положительных эмоций. От хорошего настроения дети начинают больше играть, больше двигаться и больше рисковать. Запретить ребёнку познавать мир невозможно. Дело родителей - подстраховать его, предупредить возможную трагедию.

Одним из распространённых случаев  является неосторожное поведение на железнодорожных путях. Берегите своих детей!