Страница обновлена 01.12.2022

Новости учреждения

01.12.2022 Информация

Уважаемые родители и гости сайта!

Более подробная информация о жизни нашего дошкольного учреждение на страничке в ВК.  Добро пожаловать! https://vk.com/club126775781

01.12.2022 Наши праздники

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помог им закрепить представления об осени как времени года.

06.09.2022 Дорожная безопасность

Уважаемые родители!
Не забывайте ежедневно напоминать ребенку о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах. В ваших силах уберечь ребенка от опасностей на дороге и привить ему навыки ответственного участника дорожного движения.

Интересные видеоуроки по праввилам дорожной безопасности можно посмотреть здесь https://76.мвд.рф/Detskaja_stranichka/пдд-для-детей

Комплексное профилактическое мероприятие «Детская безопасность» пройдет период с 28 августа по 30 сентября

2022 года .

06.09.2022 День солидарности борьбы с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

В нашем учреждении прошли специальные мероприятия, которые нашли отражения в детском творчестве

23.08.2022 С праздником государственного флага!

С праздником флага любимой России!
Пусть он взметнется в высь неба красиво!

Счастья вам, мира, успеха, надежды.
Нашей Россией гордитесь, как прежде!

22 августа вся страна отмечала День Российского флага. В нашем учреждении прошли познавательные мероприятия, посвящённые этой дате.

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6