Страница обновлена 21.08.2023

Страница обновлена 21.08.2023

Вакантные места для приема (перевода) детей

Наличие свободных мест для детей в МДОУ "Детский сад №28" на 2023-2024 от 10.08.2023 учебный год

Наличие свободных мест для детей в МДОУ "Детский сад №28" на 2022-2023 учебный год от 04.08.22

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:

1.    Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
  2.     Договор между МДОУ и родителем ребенка (законным представителем).
  3.     Копия свидетельства о рождении ребенка.
  4.     Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063).
  5.     Заявление о согласии на обработку персональных данных.
  6.     Копия полиса медицинского страхования и страхового свидетельства государственного пенсионного страхования ребёнка

Родителям при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка

На период предупреждения распространения на территории Ярославской области новой коронавирусной инфекции вопрос получения муниципальной услуги «Запись в детский сад» производится через Единый портал государственных и муниципальных услуг:

Срок  предоставления заявителями оригиналов документов увеличивается с 30 календарных дней до 90 дней со дня подачи заявления.

Телефон: 48-05-50

Вакнтные места для сотрудников- МДОУ "Детский сад № 28" требуется:

• воспитатель ,
  • младший воспитатель,