Страница обновлена 02.09.2020

Страница обновлена 02.09.2020

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:
  1.    Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
  2.     Договор между МДОУ и родителем ребенка (законным представителем).
  3.     Копия свидетельства о рождении ребенка.
  4.     Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063).
  5.     Заявление о согласии на обработку персональных данных.
  6.     Копия полиса медицинского страхования и страхового свидетельства государственного пенсионного    страхования ребёнка
  7. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.
  Родителям при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
                             Прием осуществляется  по средам  с 9.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

На период предупреждения распространения на территории Ярославской области новой коронавирусной инфекции вопрос получения муниципальной услуги «Запись в детский сад» производится через Единый портал государственных и муниципальных услуг:

Срок  предоставления заявителями оригиналов документов увеличивается с 30 календарных дней до 90 дней со дня подачи заявления.

Чтобы зачислить ребенка в детский сад, Вы можете прислать заполненное заявление на почту yardou028@yandex.ru

При любой возможности оставайтесь дома! Берегите себя и окружающих!

Заявление О зачислении в ДОУ

Заявление Отказ от предоставленного места в ДОУ